Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
На сайте новоджоб последнее время зачастила заявка на оператора пропускного пункта в новгородский парк. Находитмсся сей пункт у коня. Это маленькая будка размером 50 на 50. Кроме стула туда не влазит ничего. Человек должен сидеть только там и пропускать со стороны коня машины через пляж. Есть ходить в туалет нужно очень быстро в контору где тебя принимали на работу. В машине сидеть нельзя. Около будки тоже. Стоит это десять тысяч в месяц. До октября с июня. Заключается срочный трудовой договор и самое интересное что там прописано что зарплату платят по акту приемки работы. А работа там прописана почасовая. 67 рублей в месяц. То бишь если ты скажем опоздал на полторы минуты с туалета или сидел в машине то акт приемки опускания и поднимания шлагбаума урежут на часы. Меня крайне удивил такой изобретательный подход к околпачиванию людей на деньги руководства новгородского парка. Гении не иначе.
Ужас полный! Раньше я работал в этой организации, и деньги платили во время (первые пол года), а сейчас з/п задерживают на пол месяца (т. Е. З/п за март получишь только примерно 10 июня, да и то с боем), дают нереальный план на день, и если не сделал, минус 500-700 рублей, а реальный заработок за день 1000 рублей, рабочей силы не хватает, там где должны работать двое, а то и трое, работает один! А план не меняется и чем дальше все хуже! Хорошие специалисты почти все уволились! Осталось несколько человек! Сантехники, занимаются внутренней отделкой, разнорабочие кроют крыши! Просто они хотят, чтобы 1 работал за троих! А сами в долгах, как в шелках! Оборудование простаивает (краны, бульдозеры), а людей брать не хотят! А начальник АЛЕКСЕЙ ВСЕ ТРЕБУЕТ И ТРЕБУЕТ! А САМ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!
Как старый работник Управдома, поделюсь своими впечатлениями о данной компании. На сегодняшний день, я региональный менеджер по работе с корпоративными клиентами. А начинал с простого комплектовщика, как и многие ребята, которые работают в данной фирме уже более 1-2 лет. Да тяжело было, ничего не скажешь, но если хочешь иметь хорошие деньги - то работать надо много. Не ленись, как говорят. Раньше я работал в подобных фирмах, но карьерного роста никакого не было, а тут я нашел для себя перспективы, да неплохие.
Компания довольно неплохая. Много заморочек и требований - но все объяснимо. В компании можно запросто построить карьеру - даже стать руководителем. Я лично начинал с самой простой работы - комплектовщик. Стажировка (обучение)/сдача экзамена. Да боялся я что не сдам, но вопросы там если вникнуть, довольно такие простые. Сдал без всяких проблем и начал работать. Много трудился, надеялся на быстрое повышение, прождал где-то полгода и добился своего повышения, а именно стал менеджером. Классно - другой уровень (каждому свое, но мне нравится) Формат работы другой, но я легко адаптировался. В планах двигаться дальше. Зарплату выдают исправно, никаких задержек пока не было.
Неплохо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает - это отсутствие потолка в з.п., четкая организация работы. Начальство, да строгое - но если бы были простые начальники, задайте себе такой вопрос, то компания бы столь так динамично продвигалась вперед? Я думаю, вы со мной согласитесь. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. Говорю вам как менеджер по продажам. Да есть минусы, но работа над совершенствованием ведется, стабильность компании - одна из перспектив, но каждый день - что-то новенькое. Y
В Управдоме нет никаких ограничений по заработной плате, что больше всего радует. Хочеш больше заработать - работай, меньше - не работай, тогда и сам доход будет ниже. Лично я работал добросовестно и имел приличную зарплату. При хорошей работе начальство систематически поощряет своих сотрудников! Компания весьма лояльна, продвигается с каждым днем только вперед, стабильность да и только
Мне лично всё нравится, претензий не имею, как и сложностей не вижу для выполнения своих обязанностей. Каждый знает своё дело - это один из приоритетов работы, коллектив компетентен, как и руководство. Конечно начальники строгие, но без этого ни какая компания не будет работать на таком высоком уровне. Обучают с первого дня работы, поначалу - особенно после смены сферы деятельности, есть сложности, поработайте немного - и спокойно войдете в ритм работы. Ничего запредельно сложного тут нет. Ошибки в работе конечно бывают, но не стоит отчаиваться, руководство дает возможность исправиться. А повод исправить свои ошибки и делать всё намного лучше.
Давно хотела оператором колл-центра в Профи кредит устроиться, слышала, зарплаты там хорошие, но вакансий не было, текучки у них нет (кстати, для меня это очень весомый аргумент в пользу этой компании!). И вдруг повезло - в Профи кредит объявили дополнительный набор операторов в связи с расширением компании. Я, конечно, сразу туда, прошла собеседование. Работаю уже третий месяц. Не разочаровалась!
Как действующий сотрудник скажу так, школа серьезная. Можно получить большой багаж знаний и очень быстро построить карьеру в стабильной компании. Если бы было все так плохо, как некоторые пишут, вряд-ли компания бы развивалась. Да, я доволен почти всем (колектив/з.п./условия и т.д), я думаю многие поймут нюансы есть везде.
P.S. Еще и друга подтянул сюда работать, и не жалею.
Всем привет!
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив;
Адекватное руководство;
Высокий уровень дисциплины;
Отлаженная система обучения;
Возможность карьерного роста (если ты конечно этого достоин);
Высокий уровень з.п., по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях;
Хорошо оплачиваемые командировки;
Стабильна компания;
В Управдом пришел "пересидеть зиму", планировал поработать не долго. Дальше интереснее, втянулся, начал зарабатывать не плохо, не смотря на то, что был обычным рядовым менеджером. Скажу я Вам ребята, часто я получал з.п больше, чем некоторые сотрудники руководящего состава. Далее появилась новая должность менеджер кассир (позже ее упразднили), и мне предложили ее занять, приятно-именно с этого и начался мой путь по карьерной лестнице. Далее компания начинает заниматься дверями, направление новое и сразу не рискнул перейти в менеджеры по дверям. Чуть отсидевшись в менеджерах кассирах я все-таки решился, ну и скажу Вам не зря (%) от продаж был выше. Поработав менеджером по продаже дверей я решил попробовать себя в руководителях, ну и вот я администратор. Планирую не останавливаться на достигнутом-цель директор магазина.
Проработал в данной сети 2 года. Положительного конечно могу сказать больше: коллектив просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые (но если вы лодырь и привыкли сидеть на месте и получать свой оклад то это не для вас), карьерный рост действительно есть (за мое время работы в компании ни один и даже не два человека выросли с обычных продавцов до администраторов) и конечно самое главное и интересное это командировки в другие города (командировки конечно же добровольные).
Всем привет! Работаю давно и всем советую, есть хорошая возможность нормально заработать, быстро научиться продажам, а кому карьера важнее - есть любые пути развития. Сам прошел с самого низа до руководящей должности и то количество навыков которое я приобрёл здесь за 4 года, я не приобрёл ни в одной крупной компании, хотя прошел МТС, Связной и работал везде более 1 ,5 лет. Одно скажу точно, если вы рассчитываете ковыряться в носу за деньги - ищите другое место, здесь таких дураков не держат. Сюда идут за деньгами, потому что тут их действительно платят, если хорошо вкладываешь в работу.
Устроился в компанию 3 года назад. Поначалу было сложно, очень большой поток информации свалился на меня. Но сотрудники магазина помогли быстро ее освоить. В первое время не верил, что продавцом можно зарабатывать более 25 тыс. (обещали на собеседовании) Но когда получил первую зарплату был несказанно рад. Проработав некоторое время мне предложили должность администратора. В настоящий момент работаю заместителем директора. В компании отмечу следующие моменты: 1) высокая заработанная плата - все зависит от тебя лично, 2) карьерный рост - руководство компании стремится ставить в руководящие должности своих воспитанников (есть примеры когда комплектовщик становится директором, менеджер - куратором, конечно не сразу а пройдя все ступени карьерной лестницы), 3) возможность командировок, которая дает дополнительный заработок, развитие, карьерный рост, 4) огромная база знаний которая закладывается в сотрудника на этапе стажировки. И хотелось бы сказать всем тем, кто пишет всякий негатив. Можно прийти к нам, прилагать определенные усилия (ничего сверх естественного не требуется) и зарабатывать нормальные деньги , а можно пойти работать в любой строительный гипермаркет, проводить там тупо время от безделья и приносить домой жене 15-18т.р. Так что каждый пусть решает.
Всем привет. В компании работаю больше 5 лет.
За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора.
В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти.
В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать.
Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете.
Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до
менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в
работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то
новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других
городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало
развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали
руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем
получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50
тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по
семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом.