Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Мебельный холдинг "Ангстрем" осуществляет производство широкого модельного ряда мебели с 1991 г. В ассортименте представлена корпусная и мягкая мебель для дома от производителя, а также спальные матрасы.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
в первый же год работы я попала в конкурс. В Ангстреме каждый год проводят конкурс среди продавцов. Нужно стараться, выполнять показатели и ты получаешь приз если победил. В этом году была поездака в Италию. 10 человек поехали из разных городов. В том году автомобиль Киа разыгрывали. Меня очень этот конкурс порадовал. Я ен выиграла в этом году. Надеюсь в следующем.
Повезло с директором! Зарплата вовремя, все разговоры только по делу, лояльно, адекватно, справедливо. Есть конкурсы, доп. Мотивация. Главное - знать продукцию и пройти обучение по технике продаж.
Продавцы на проценте. Получается в общем не у всех. Чтобы нормально продать нужно много изучить, зубрить книгу продаж. Если нормально выучишься, продажи пойдут. Нужно месяца три. Я пришла в сезон - повезло, быстро втянулась. Посмотрим, что дальше будет.
Компания нормальная обучение, хороший опыт, конкурсы, достойная мебель -клиент доволен, продавать приятно, ездили на производство на экскурсию в прошлом году - достойно.
Как только я пришла сразу понравилась атмосфера в магазине и сам товар. для меня очень важно чтобы товар нравился, потому что так я его могу продать с душой. Понравилось обучение. Расказали как разговаривать с покупателем , как предлагать, как реагировать на возражения . Было очень интересно.
Мне нравится работать в салоне. Я работала до этого много где продавцом-консультантом. Здесь действительно приятно. Красиво, хороший контингент, интересная тема, близко к дизайну - а мне это интересно. Да, иногда приходится выходить работать в выходные, когда вал продаж и клиентов много, а продавцов не хватает, но с другой стороны, это говорит о нашей хорошей работе и мы получаем процент от продаж.
Я работала в компании секретарем. Условия хорошие. Чисто мужской коллектив. Поэтому девушкам здесь будет работать интересно. Кофе вкусный. Компьютер с выходом в интернет. Телефон, ксерокс, принтер цветной. Начальник отпускает в отгул если необходимо без проблем.